Блоги
Лента записей Все блоги
БодибилдингРебята посоветуйте програму для новичка!
Ребята посоветуйте програму для новичка,стаж занятия в качалке нетуЗанимался 4 года боксом!!!Щас очень хочу занятся качем!
БодибилдингВлияют ли тренировки на зрение
а у тебя какое? у меня у самого очень плохое (даже в армию не берут с ним), но можно делать почти все упражнения, кроме "упражнений на верхние дельты и подъемы тяжестей". Если я пытаюсь брать немного больший вес, чем рабочий, то у меня возникает боль в области затылка и немного темнеет в глазах. Поэтому я занимаюсь постепенно набирая вес. А потом уже по мере привыкания повышаю и уже все норм идет.
Бодибилдингребята подскажите
Как его зовут???и если можете отправьте его фото)))))
Бодибилдинг25 ПРАВИЛ ПРОГРЕССА
25 правил питания до тренировки, после тренировки и в другие дни, а так же выполнения упражнений основанных на исследованиях учёных.

Каждый из нас, кто тренируется фанатично и предано, знает: бывают «хорошие» и «плохие» дни. Бывает, у тебя так много сил, что ты готов завязать гриф штанги узлом, а бывает, когда тренинг ну никак не идет. В чем причина неудачи?
Иногда нас временно оставляет жизненный драйв. Слишком много вокруг стрессов, хлопот и волнений. Все валится из рук, все не получается, в том числе, и тренинг. Приходится взять короткий тайм-аут, что бы прикрикнуть на самого себя и снова внутренне собраться, что бы вспомнить ценности, которыми живешь, долг перед своими близкими, и драйв обязательно вернется. Иногда мы заболеваем. И тут уж поневоле приходится молчаливо капитулировать перед весом, предоставив борьбу лекарствам и иммунитету.

И все же эти извинительные и непонятные причины не объясняют всего.
Случается, что и стрессов совсем нет, и здоровье на уровне, а с тренировки уходишь с испорченным настроением. Тайна? Нет, все дело в том, что вы не мобилизовали свою мускулатуру на схватку с критическим весом. Часто вам везет, и организм делает это за вас, а иногда ритмы жизнедеятельности расстраиваются. Как снова собрать их воедино? Как «заточить» мышечную физиологию под будущую тренировку?
Для этого нужно неукоснительно следовать данным правилам.

В день тренировки
Ты берешься за гриф штанги… Это и есть начало твоей тренировки? Нет, она началась еще утром, когда ты сел за кухонный стол. Ты уже слышал, что питание – это половина успеха в накачке. Теперь слушай другую истину: питание в день тренировки определяет ее исход на все 100 процентов. И если ты съел что-то «неправильное», то никаким волевым усилием дела не поправишь, поскольку «неправильная» пища уже пропитала твой организм и начала изнутри свою разрушительную работу…

1. Ешь медленные углеводы перед тренировкой.
Исследования, проведенные британскими учеными, показали, что спортсмены, которые принимали медленные углеводы на завтрак и обед, а потом шли на тренировку сжигали больше жира. Сравнение проводилось с контрольной группой спортсменов, которая питалась традиционно, в частности белым хлебом и картофельным пюре. Ученые связывают этот эффект со снижением секреции инсулина в ответ на приема медленных углеводов. В итоге поступление сахара в мышечные клетки сократилось. В процессе тренинга этот сахар был просто потрачен и организм был вынужден перейти на сжигание жира. В качестве сопутствующего эффекта ученые отметили повышение выносливости.
Итак, все приемы пищи, начиная с завтрака, должны включать только медленные угливоды – зерновые каши, цельнозерновой хлеб и пр. Предтренировочный прием должен содержать около 40 г. таких углеводов.
Бодибилдингнужен совет от знающих не мало в бодибилдинге людей!!!!
старый тренер советовал делать в день упражнения на определённую группу мышц например: 1 день грудь,спина...2 день трицепс бицепс...3 день ноги плечи........а новый тренер говорит делать каждый день на все группы мышц на максимум веса....что эффективнее из этих вариантов???
БодибилдингПродукты для сушки!
Перешел на сушку. Подскажите какие продукты можно употреблять на сушке. Просьба перечислить как можно больше. Заранее спасибо.
БодибилдингТянет руки на сгибе!
Здравствуйте!

Собственно это моя первая проблема связанная с качалкой.
Дело вот в чем, у меня последние дни тянет руку на сгибе..

Я не знаю растяжение это или что.. По ощущениям не болит, но тянет периодически..
Когда тренируюсь проблема исчезает.. Появилось это одновременно на левой и правой руке..

Место проблемы я выделил на фото, которое приложу к сообщению.

Кто с этим сталкивался? Что помогает? Почему тянет?

P.s.
Не пью, не курю, потребляю много воды, питаюсь нормально, пью animal flex, omega, optimen.
Занятия 3 раза в неделю. Сон от 7 до 8 часов.
БодибилдингПомогите планом тренеровок и питания.
Всем привет, мне 26, рост 184, вес 100кг. хочу подтянуть фигуру к лету и убрать живот! Может кто либо помочь планом тренеровки, и планом питания?
БодибилдингБег
Можно ли бегать 2 раза в неделю, а 3 тренироваться? скажите пожалуйста все ЗА и ПРОТИВ
БодибилдингПауэрлифтинг
Делимся новостями,программами и тд.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика