Блоги
Лента записей Все блоги
БодибилдингСухое молоко
Как лучше принимать сухое молоко в сухом виде или жидком какие пропорции и кто с чем пьет
ЮгКраснодарский Юг-Инвестбанк может сменить двух членов совета директоров

Краснодар. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Совет директоров Юг-Инвестбанка определил список кандидатов в новый совет для голосования на годовом собрании акционеров, дата которого пока не назначена, говорится в сообщении компании.


В новый состав совета могут войти семь из девяти членов действующего состава, в том числе, председатель правления банка Сергей Облогин, его заместитель Ирина Россыхина, главный бухгалтер Елена Самарская, начальник допофиса в станице Динская Надежда Попова.


В списке кандидатов в новый совет отсутствуют входящие в его действующий состав президент Транснационального банка Алла Бондарчук и председатель правления Камчаткомагропромбанка Дмитрий Повзнер.


 


Полные тексты сообщений агентства доступны подписчикам изданий "Интерфакса"


ЮгСуд поддержал УФАС Ставрополья, оштрафовавшее ООО "Золотой ключ" за рекламу о продаже

Ставрополь. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Арбитражный суд Северо-Кавказского округа подтвердил решение Управления федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Ставропольскому краю о наложении штрафа в размере 101 тыс. рублей на ООО фирма "Золотой ключ" за нарушение рекламного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.


В сообщении говорится, что в ноябре 2013 года УФАС по Ставрополью возбудило дело в отношении ООО фирма "Золотой ключ", в рекламном буклете которого шла речь о возможности дистанционно купить продукты питания, но не были указаны сведения о продавце.


Ведомство признало рекламу общества ненадлежащей и наложило на него штраф в размере 101 тыс. рублей.


 


Полные тексты сообщений агентства доступны подписчикам изданий "Интерфакса"


обществоВ Москве приземлился спецборт МЧС с тяжелобольными детьми из Донбасса
  • 11.02 21:29 В Петербурге побит температурный рекорд 1925 года
  • 11.02 21:25 Путин и Порошенко перед началом переговоров пожали друг другу руки
  • 11.02 21:16 Художники-авангардисты будут продавать искусство "за бухло" в Петербурге
  • 11.02 20:59 Журналисты: "Нормандский" саммит в Минске затянется до раннего утра
  • 11.02 20:58 "Красную" ветку московского метро продлят еще на две станции
  • 11.02 20:56 Злобин: Россия и США разыгрывают гамбит в Минске
  • 11.02 20:50 В Минске продолжились переговоры контактной группы по Донбассу
  • 11.02 20:50 СМИ: Баскетбольный клуб "Спартак" вернется в город на Неве
  • 11.02 20:40 Число жертв обстрела Краматорска возросло до 17 человек
  • 11.02 20:36 Польские фермеры: Вместо того чтобы спасать разоренных эмбарго РФ, государство дает деньги Украине (1)
  • 11.02 20:35 В Петербурге разрушен памятник жертвам политических репрессий (фото)
  • 11.02 20:28 В Минске начались переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе
  • 11.02 20:26 Искусствоведа Баснер обвинили в продаже второй поддельной картины
  • 11.02 20:17 Комиссия УЕФА отложила визит в Крым
  • 11.02 20:11 Гарай вернулся к общим тренировкам в "Зените"
  • 11.02 19:59 Траволте доверили право вручать "Оскары", несмотря на конфуз
  • 11.02 19:58 СМИ: Автомобили и оружие из эвакуированной дипмиссии США в Йемене достались боевикам
  • 11.02 19:56 Литва закрывает железнодорожный маршрут Вильнюс — Петербург
  • 11.02 19:40 Оппозиция направила Путину альтернативный антикризисный план
  • 11.02 19:35 Порошенко на встрече с Лукашенко высказал надежду на успех переговоров (2)

В Москве приземлился спецборт МЧС с тяжелобольными детьми из Донбасса

МОСКВА, 11 февраля. В Москве приземлился самолет МЧС с тяжелобольными детьми и раненной женщиной из Донбасса. Эвакуацию готовила исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка (Доктор Лиза).



Детей (двоих, самых тяжелых, везли в реанимобиле) и их родителей сначала доставили из Донецка в Ростов, из которого их уже забрал спецборт МЧС.



Самолет МЧС России был оснащен специальными медицинскими модулями и современным оборудованием, позволяющим контролировать состояние пострадавших и оказывать им необходимую помощь. В полете детей и женщину сопровождали медицинский персонал отряда "Центроспас", бригада Всероссийского центра медицины катастроф "Защита" Минздрава РФ и психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России.



В настоящее время всех прибывших из Донбасса отправили в медицинские учреждения столицы.



Обсудить
Материалы по теме

Спецборт МЧС РФ заберет из Ростова-на-Дону тяжелобольных детей

2
Мнение


США — Россия: пять шагов к пропасти Конфронтация Москвы и Вашингтона стала результатом близорукости и некомпетентности обеих сторон. В итоге Соединенные Штаты потеряли важного потенциального союзника, а Россия мучается под санкциями.


Киев больше не убежище Жители Центральной Украины в страхе перед войной скупают жилье во Львове и Ивано-Франковске. А тем временем сами западенцы массово бегут в Европу, видимо, полагая, что бои докатятся и до них. (1)


Грабеж во время паники Имитируя бурную антикризисную деятельность, экономические ведомства изготовили список "системообразующих организаций". Обещают разделить между ними 200 млрд руб. Куда полезнее было бы сделать наоборот: составить список предприятий, финансированию не подлежащих.


Главный тормоз российской экономики Объем средств, распределяемых через госзаказ, постоянно увеличивается. Это один из наиболее важных механизмов нашей экономической системы — и он крайне неэффективен.


День науки с запахом гари Ни в период расцвета, ни во время кризиса модернизация, инновации, импортозамещение не приживаются на российской почве. И очень похоже, Академия наук превращается в чужеродный и обременительный орган на теле российской власти.


Богатые станут богаче, а бедные — грустнее До начала эпохи глобализации дифференциация доходов в развитых странах постепенно уменьшалась. Но в XXI веке она, похоже, может снова возрасти. Неужели мы опять оказываемся в условиях "дикого капитализма"?


А теперь карточки, господа! Вводить в России продуктовые карточки или нет – это пока вопрос не столько экономический, сколько политический и психологический. Проблема в том, что это напоминание о не самых веселых временах — о "костлявой руке голода". (2)


Следите за руками Путина Глава России перевел экономику в режим повседневного ручного управления. Отныне ориентирами для народного хозяйства будут не "программы" и "антикризисные планы", а только личные путинские установки насчет того, что сейчас хорошо, а что нет.
Аналитика, интервью, репортажи


11 февраля 2015 Не за убийство Ямадаева, так за разбой В Москве арестован Зелимхан Мазаев, которого власти ОАЭ обвиняли в убийстве экс-командира батальона "Восток". Однако под стражу он взят не за это громкое преступление.


10 февраля 2015 Столица предъявила антикризисный план Горожанам пообещали следить за ценами в магазинах, наладить импортозамещение. Кроме того, мэрия готова выделить 1,7 млрд рублей на адресную поддержку населения.


10 февраля 2015 В хищениях НДС опять не нашли налоговиков За масштабное хищение бюджетных средств под видом возмещения НДС перед служителями Фемиды предстали только бизнесмены, участвовавшие в аферах. Руководящие сотрудники ФНС РФ ответственности избежали. (1)


09 февраля 2015 Мигранты уехали, чтобы не вернуться Выехав на родину в преддверии Нового года, к весне гастарбайтеры возвращаются в Россию. Так было всегда. Однако кризис внес в привычный ход вещей свои коррективы. (12)


09 февраля 2015 "Подумала, что это не кавказцы, а священники" В Замоскворецком суде Москвы подходят к финалу слушания над уроженцами Чечни, обвиняемыми в вымогательстве $2 млн у бывшего сенатора Михаила Капуры. Показания дали последние свидетели.


06 февраля 2015 Чеченцы пошли на штурм в Москве Более 30 уроженцев Чечни с оружием пытались ворваться в здание на востоке Москвы. В ходе стрельбы были раненые. Одиннадцать задержанных привлекли пока только к административной ответственности. (77)


05 февраля 2015 Кого уволят в первую очередь Прогнозы о массовых сокращениях, которыми еще в конце прошлого года пугали эксперты, становятся реальностью. За последние 4-5 месяцев конкуренция в среднем по рынку увеличилась почти вдвое. (1)


05 февраля 2015 Чеченского "авторитета" Седого отправили в колонию Мосгорсуд оставил в силе приговор за крупное мошенничество "авторитетному" выходцу из Чечни Салману Тасуеву, более известному в определенных кругах как Салман Седой. (2)
Сегодня читают

Обнародован проект предложений ДНР и ЛНР Киеву (85)


Главком ВС США в Европе: У Юга-Востока Украины сосредоточено 10 батальонов российских военных (20)


CNN: Саммит в Минске не остановит Путина, он знает, что выиграет войну (35)


Ученые доказали существование подземной жизни


"Если родни нет, могут и на месте гибели прикопать" (24)


Форум

Путин поехал в Минск на переговоры по урегулированию конфликта на Украине (27)


Нарышкин: Россия не будет изолирована, "как бы кто ни пыжился" (28)


СМИ: Бомбардировщик Су-24 при падении взорвался (25)


Власти Москвы санкционировали шествие и митинг "Антимайдана" 21 февраля (24)


Президент Казахстана поручил правительству подыскать замену российскому рынку (39)


Стиль жизни

Наука и технологии


С площадки Куру запущен первый европейский "космолет"


Здоровье


Мир отмечает день поддержки больных


Авто


В Париже выбрали самый красивый автомобиль 2014 года


Путешествие


Первая пассажирская авиалиния в Европе открылась ровно 96 лет назад


Мода


Футболки мадридского "Реала" признали самой красивой формой в мире (видео)


Культура


Художники-авангардисты будут продавать искусство "за бухло" в Петербурге


На виду


Траволте доверили право вручать "Оскары", несмотря на конфуз


Из ряда вон


В одном из храмов Бангладеш столетний крокодил умер от переедания


Обзоры блогосферы


11 февраля 2015 Причуды двоемыслия Фанатическая религиозная вера во взаимоисключающие утверждения есть норма жизни каждого, кто составляет целевую аудиторию федеральных телеканалов. (2)


11 февраля 2015 Советская оккупация США Уничтожение американцев не является целью русских. Цель русских сделать их лояльными, или, по крайней мере, покорными, субъектами марионеточного режима в Вашингтоне. (2)


11 февраля 2015 История под заказ Такое чувство, что политические деятели в нашей стране только после смерти и начинают по-настоящему оказывать влияние на происходящее.


10 февраля 2015 Поездка в Луганск Те, кто попал между двумя армиями, не любят никого и ничего не хотят. Лишь бы только это все прекратилось, прекратилась война. (2)
Фото
Главное

Москва


Закончено судебное следствие по делу стрелка из московской школы

Санкт-Петербург


В Петербурге разрушен памятник жертвам политических репрессий (фото)

Вся Россия


Сити-менеджер Нижнего Новгорода стал фигурантом коррупционного дела

Вокруг России


В Минске начались переговоры по урегулированию ситуации в Донбассе

Бизнес


Инфляция в России с начала года приблизилась к 5%

Украина


Обнародован проект предложений ДНР и ЛНР Киеву
ЮгАстраханского верблюда, переносящего температуры от -40 до +50 градусов, включили в Госреестр

Астрахань. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Новый тип верблюдов калмыцкой породы - "Астраханский" - включен в Госреестр селекционных достижений, сообщили среду агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе губернатора Астраханской области.



"Новый тип верблюда калмыцкой породы - результат многолетней селекционно-племенной работы ученых ВНИИ коневодства и специалистов верблюдоводческих хозяйств Астраханской области. Им удалось вывести новый тип верблюда калмыцкой породы - Астраханский - более шерстистый и мясистый", - говорится в сообщении.



По данным областной администрации, новый тип отличают весьма внушительные характеристики: масса самцов и самок в среднем больше на 13%, чем у обычных особей, настриг шерсти у самцов больше на 20%, у самок - на 9% .



Самец верблюда астраханского типа весит в среднем 930 кг, с него можно настричь в среднем 12,4 кг шерсти.



Ранее сообщалось, что новый тип верблюдов хорошо переносит значительные перепады температуры: жару в 50 градусов и мороз до 40 градусов. По данным Минсельхоза региона, в Астраханской области насчитывается порядка 700 голов верблюдов нового типа.




БодибилдингПомогите с дневником
помогите, как составить и вести дневник , как план тренировок сделать у меня 3 дня в неделю, как он долэне выглядеть
БодибилдингПРОГРАММА НА МАССУ.
Дома есть регулируемая скамья для жима, стойки для приседаний, комплект: штанга с двумя грифами (прямой и для биц.) и гантели. От штанги блины можно ставить на гантели и наоборот. Общий вес блинов 185кг. Турник ещё есть. Мой рост 184, вес 70. Мне нужна какая ниб программа на массу, подходящая под мой инвентарь. Желательно база. Помогите если кто сможет. Заранее благодарю!
Бодибилдингвопрос
как улудшеть рейлеф мышец обёма уже хватает
БодибилдингОСНОВЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ ИЛИ ТЕХ, КТО ВДРУГ НЕ ЗНАЕТ.
Основные группы мышц:
- Грудь; - Спина; - Бёдра; - Бицепс; - Трицепс; - Дельты; - Пресс; - Икры; - Трапеции; - Предплечья
Самые большие:
- Грудь
- Спина
- Бёдра

Упражнения бывают базовые и изолирующие.
Базовые упражнения – это такие упражнения, при которых в работу включается сразу несколько суставов и несколько групп мышц.
- Становая тяга
- Жим лёжа
- Приседы со штангой
- Подтягивания
- Отжимания на брусьях
- Тяга в наклоне
- Жим стоя с плеч
- Выпады со штангой и т.д.
Базовые
упражнения в бодибилдинге помогают построить по-настоящему огромные и красивые мышцы. Новички в зале должны делать упор на базу с идеальной техникой.

Изоляция. Изолирующие упражнения – это такие упражнения, которые направлены на проработку одной мышцы. Зачастую в изоляции учавствует один сустав.
- Подьёмы на бицепс
- Сведения в кроссовере
- Разгибания ног в станке
- Сгибание ног в станке
- Разводка гантелей лёжа
- Французкий жим лёжа и т.д.
Сами по – себе изолирующие упражнения не помогают увеличить силу либо набрать большую мышечную массу. Они подчёркивают ваш рельеф, помогают исправить диспропорцию фигуры. Сначала вам надо набрать огромную массу. Позже сушиться и “подрабатывать” слабые места изоляцией.

Ноги
Ноги нужны! И нужно над ними работать. Накачанный верх и спичечные ножки - зрелище смешное и диспропорциональное.

Мышцы ног – это :
- Разгибатели (квадрицепс)
- Сгибатели (бицепс бедра)
- Икры ( камбаловидные, икроножные)
Основные упражнения для ног:
1. Приседы со штангой на плечах (всё задействует)
2. Жим ногами (всё задействует)
3. Выпады ( квадрицепс, ягодицы )
4. Становая тяга на прямых ногах (бицепс бедра)
5. Подьём на носки стоя (икры)

Грудь

Мышцы груди – это:
- верх груди
- низ груди
- внутренняя часть
- внешняя часть
Основные упражнения на грудь:
1. Жим лёжа (всё задействует)
2. Отжимания на брусьях (низ, внешняя часть)
3. Разводки с гантелями ( внутренняя, верхняя часть)
Регулируйте наклон скамьи на жимах лёжа . Так можно будет смещать нагрузку и делать акцент ( верх или низ грудных)

Спина

Мышцы спины – это:
- Широчайшие
- Трапециевидные
- Поясница
Основные упражнения для спины:
1. Подтягивания (широчайшие )
2. Тяга штанги в наклоне ( широчайшие, трапеции)
3. Становая тяга (всё задействует )
4. Гиперэкстензия ( поясница )
Бицепс

Двуглавая мышца плеча состоит из двух пучков :
- короткий
- длинный
Основные упражнения для бицепса:
1. Подьём штанги на бицепс ( на общую массу )
2. Подьём гантелей на бицепс (более глубокая проработка )
3. В стиле ” молоток” ( “удлиняет бицепс”, плече-лучевая)
4. Концентрированные сгибания (для пика бицепса )

Трицепс

Трёхглавая мышца плеча состоит из трёх пучков :
- длинный
- латеральный
- медиальный
Основные упражнения для трицепса:
1. Жим лёжа узким хватом ( всё задействует )
2. Французкий жим ( всё задействует )
3. Брусья ( всё задействует с акцентом на низ )

Дельты

Дельтовидная мышца состоит из таких пучков :
- передний
- средний
- задний
Основные упражнения для дельт:
1. Армейский жим ( всё с акцентом на средний пучок )
2. Разведение гантелей в стороны ( всё с акцентом на средний пучок )
3. Подьёмы рук с гантелями перед собой ( передний пучок )
4. Тяга гантелей лёжа на животе ( задний пучок )

Предплечья

Предплечье состоит из:
- плече – лучевой мышцы
- сгибатели запястья
- разгибатели запястья
1. Сгибание / Разгибание запястий с гантелями

Пресс

Мышцы пресса состоят из :
- косой мышцы живота
- прямой мышцы живота
Основные упражнения для пресса:
1. Подьём ног в висе на перекладине ( всё задействует с акцентом на низ )
2. Скручивания на верхнем блоке ( всё задействует с акцентом на верх )
3. Скручивания лёжа на боку ( косые )
Просмотреть все изображения
БодибилдингКак раскачать грудь???
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста эффективную методику для роста грудных мышц? Сколько раз в неделю нужно качать и какие упражнения для этого лучше, может быть еще питаться нужно как- то по особенному? Опыт занятий с"железом" порядочный, но эффекта почти нет...
Страницы: Первая Предыдущая 27 28 29 30 31
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика