ОТЗЫВЫ

  
Сообщений: 255
Пожалуйста, оставляйте свои отзывы о работе Академии и обучении. Если похвалите - будет приятно, а поругаете - обещаем исправиться :)
Сообщений: 109
Прошла курс обучения инструкторов pole dance.Хотелось бы оставить свой положительный отзыв-почему,потому что впечатления только положительные!!!!!Спасибо за замечательную организацию!!!! Порадовали очень анатомические основы(большой плюс-реальные примеры и наглядные пособия),которые были даны преподавателем  ФФК НГПУ,который(преподаватель) является так же практикующим врачом!!!Особая благодарность за возможность учиться у великого и замечательного человека,педагога-Елены Шталинской!Полученный опыт бесценен!То чем делилась она,обязательно даст свои всходы!!!Очень довольна ее методами оценки полученных знаний!Писать можно бесконечно,но я скажу кратко-  все было на наивысшем уровне!!!!
Сообщений: 255
Отзыв нашей ученицы об обучении в Академии бодибилдинга и фитнеса:

"СПАСИБО АНАСТАСИИ ФРОЛОВОЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КУРСОВ!ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!МНОГИЕ ПРИЕХАЛИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ...ЧТО ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ.ЧТОБЫ ТАКИЕ КУРСЫ БЫЛИ НЕ ПОСЛЕДНИМИ.ЭТО ИНОЙ ФОРМАТ.ОТЛИЧНЫЙ ОТ МК. ИНТЕРЕСНО И ПРОДУКТИВНО.КАЖДЫЙ ВЫНЕС ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ .ОЦЕНИЛ СЕБЯ:НАД ЧЕМ КОМУ СТОИТ ПОРАБОТАТЬ.НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМНИЕ.
СПАСИБО ПЕДАГОГУ ПО АНАТОМИИ ЗА БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ЗАНИЙ В ДОСТУПНОЙ И ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!
И КОНЕЧНО СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ ШТАЛИНСКОЙ!ТЫ ВЕЛОКОЛЕПНЫЙ ТАНЦОР!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!ДЛЯ МЕНЯ.И ДУМАЮ.ДЛЯ МНОГИХ ДРУГИХ- СЧАСТЬЕ -УЧИТЬСЯ У ТЕБЯ!
ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ .ЦЕНЮ.И БЛАГОДАРЮ БОГА ЗА ТО.ЧТО ОДНАЖДЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ НА СВОЕМ ПУТИ!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЗНАНИЯ!ЗА ТВОЮ ТЕПЛОТУ.ЗА ПОМОШЬ!ЗА ВСЕ ПЕНДЕЛИ.КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ РАЗДАЛА))):ОНИ ПОМОГЛИ.КАК ТЫ САМА ЗАМЕТИЛА!И СПАСИБО ЗА ТО.ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

ЭТО БЫЛИ СЛОЖНЫЕ.НАПРЯЖЕННЫЕ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ ДНИ...НО ТАКИЕ ВОСХИТЕТЕЛЬНЫЕ И НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!Я СДЕЛАЛА ЭТО.Я ПОЕХАЛА.
БЫЛ НОВОСИБИРСК.И НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ.И БУДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ КАК ДУХОВНЫЕ ТАК И ПРАКТИЧЕСКИЕ.НАДО БУДЕТ ЕЗДИТЬ- БУДУ.ЭТО КРУТО И БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО МНОГИМИ ЗДОРОВСКИМИ ДОБРЫМИ И ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ.С НЕКОТОРЫМИ ПОДРУЖИЛАСЬ И БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБЩЕНИЕ.
РАЗВИВАЙТЕ СЕБЯ!УЧИТЕСЬ.ВКЛАДЫВАЙТЕ В СВОЕ РАЗВИТИЕ:ФИНАНСЫ.СИЛЫ.ВРЕМЯ.В ЭТОМ И ЕСТЬ ВСЕ МЫ.
ТЕМ БОЛЕЕ ТЕ.КТО УЖЕ ПЕДАГОГИ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ ИМИ СТАТЬ!
НЕ РАЗВИВАЯСЬ.ИЛИ РАЗВИВАЯСЬ ОДНОСТОРОННЕ-ОДНОПЛАНОВО .СТОЯ НА МЕСТЕ - НЕТ РОСТА.
И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИДЕТ ДУШЕВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ОПУСТОШЕНИЕ.

МНЕ НРАВИТСЯ.Я СЧАСТЛИВА!ПОЛУЧАЯ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ- Я РАСТУ .С КАЖДЫМ ШАГОМ ПОЛУЧАЮ НОВОЕ .ИЗМЕНЯЮСЬ...А ВМЕСТЕ С ЭТИМ РАСТЕТ МОЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОПЫТ.
ДЕВОЧКИ.ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ.
ЧТОБЫ ОТДАВАТЬ - НУЖНО БРАТЬ.
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.Я ))):"
© Катарина Новицкая
Сообщений: 17
Огромное спасибо Анастасии за организацию!! Мы получили бесценные знания! Елена замечательный, уникальный педагог!! Три дня пролетели на одном дыхании! Я очень довольна учебным курсом "Преподаватель PoleDance" (Авторский курс Елены Шталинской + теория Академии бодибилдинга и фитнеса)
Сообщений: 28
Хотелось бы выразить огромную благодарность Академии Бодибилдинга и Фитнеса за организацию семинара Светланы Ерегиной .Все было прекрасно!Ждем еще семинаров, обязательно приедем!))))
Сообщений: 82
По курсу "Преподаватель PoleDance" (Авторский курс Елены Шталинской + теория Академии бодибилдинга и фитнеса): хочется огромное спасибо сказать организаторам, такой курс несомненно нужен ввиду того, какими темпами развивается направление. Впечатления очень положительные, но как говорится, совершенству нет предела, и я ниже напишу то, что, на мой взгляд, можно доработать.
1) Теоретическую часть вела прекрасная женщина, которая, безусловно, знает свое дело. Но будет еще лучше,  если адаптировать теорию под наше направление и дополнить информацию, например, следующей:
- какие нагрузки испытывает тело при выполнении элементов: спина, руки, и т.д; как правильно распределять нагрузку, в каком объеме давать;
- правила растяжки на поперечные и продольные шпагаты, что происходит при растяжке, какие мышцы, связки, сухожилия нагружаются, как увеличить выворотность суставов,  как не навредить  и получить результат;
- строгие противопоказания к занятиям;
- питание, необходимое организму при повышенных нагрузках и т.д.
Некоторое из этого доступно и понятно, но было бы хорошо систематизировать информацию, чтобы у будущих инструкторов было четкое представление и на подобные вопросы своих учениц они могли отвечать уверенно и не задумываясь.
2) По практике хочется огромное спасибо сказать Лене Шталинской, в первую очередь за то, что она умеет вдохновлять и за помощь в решении вопросов, с которыми некоторые из нас уже столкнулись! Лично для меня очень важным стало то, что благодаря Лене развеялись некоторые сомнения, подтвердились какие-то неуверенные мысли, идеи, пришли четкость и понимание: что как и зачем. Очень были интересны идеи разных уроков, авторского урока, учебный план – как видение того, к чему педагог хочет привести группу, виды разминок, и вообще очень  много было интересного.  Уже позже возник вопрос по эмоциональной составляющей – как раскрепощать, как более эффективно добиваться выражения эмоций в танце (мне было бы очень интересно услышать Ленин ответ на этот вопрос и, надеюсь, еще услышу=)))
Подытожить хочу своим ощущением того, что после этих двух дней достаточно сильно поменялось видение понятия «инструктор» и размеры ответственности, которые мы на себя берем, когда начинаем преподавать.
3) Что можно было бы добавить к курсу на мой взгляд (вероятно, эту информацию должен давать еще один педагог):
- базу элементов pole-dance (систематизировать, особенно для начинающих педагогов);
- танцевальная и акробатическая лексика;
- практические основы проработки и растяжки определенных групп мышц;
- особенности преподавания разных видов pole-dance – экзотик, артистик, спорт, структура урока;
- общие особенности детского pole-fitness, физическая подготовка, техника безопасности и психология работы с детьми;
- подготовка номера – структура, артистизм;
- особенности подготовки учениц к чемпионатам и выступлениям;
- преодоление страхов.
Еще раз повторюсь, что это мое личное мнение о том, что эта информация и возможно еще какая-либо другая, которая сейчас не пришла в голову, сделает курс более полным и информативным. При этом хотелось бы, чтобы по ценовой политике он был доступным большинству желающих.
И еще раз спасибо =)
Сообщений: 16
Обучалась на курсе "Персональный тренер, специалист по бодибилдингу".
Хочу сказать, что лично мне понравилось.
Теория проходила на базе педагогического университета. Думаю, что не стоит говорить о том, что преподаватели мастера своего дела  В кратчайшие сроки они попытались нам дать огромное количество ВАЖНОЙ информации. На мой взгляд, у них это получилось ) доступно, наглядно и ответят на все интересующие вопросы.
Практическая часть просто супер. Марина!!! лучшая  Рассказала много нюансов.
Она конечно большая молодец и просто профессионал. Очень в дружественной обстановке все проходило.
Из минусов... не знаю. если честно  что-то знал и повторил, ничего страшного в этом нет. Для кого-то это новая информация.
Ну, и конечно большое спасибо Насте за то, что у нас это вообще все случилось

В общем, я довольна! Спасибо!
Сообщений: 11
12 июля посетила шикарный семинар "Жиросжигание в фитнес-индустрии". Большое спасибо организаторам, и лично - Насте Фроловой, во-первых, за отличное сложное начинание (надеюсь ты не остановишься, Настенька), во-вторых, за личностное отношение к каждому из участников.
Шелест как всегда дико интересен, Е. Александров - просто супер лектор.)) Подчерпнула для себя много нового и повторила старое - это никогда не бывает лишним.) еще раз большое спасибо и я слежу за вашими обновлениями и участвую, конечно же.)))
Сообщений: 59
Алёна, Алена,спасибо  .Очень приятно. Я старалась максимально раскрыть практическую часть обучающего курса.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика