Самые нереальные детские заблуждения

  
Сообщений: 20
А я думал что сахар в чай положишь,мешаешь в одну сторону он сладкий стает,а начинаешь мешать в другую он опять стает чаем без сахара=)
Сообщений: 40
Я думал, что все звезды, которых вижу по телевизору или слышу по магнитофону, находятся где - то в моем городе, но только далеко) Я раньше вместо "Дюймовочка" говорил "Дюрьмовочка". Я боялся, что декоративные маски на стене в гостинной(страшные с клыками) вдруг оживут ночью и съедят меня. Когда я высовывал в зеркало язык, он шевелился, и я думал, что внутри него кто - то живет)
Сообщений: 70
А Я ВЕРИЛА, ЧТО ТОТ ЗАЙЧИК , ОТ КОТОРОГО МНЕ МАМА ВСЕГДА ПРИВОЗИЛА КОНФЕТКИ, СИДИТ ГДЕТО В КУСТИКАХ И ПОСТОЯННО ЖРЕТ МОИ КОНФЕТЫ. ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО НУ НЕДОДАЕТ ОН МНЕ.
Сообщений: 70
А ЕЩЕ ДО ПЯТОГО КЛАССА, ДУМАЛА, ЧТО ОТ ПОЦЕЛУЯ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ.
Сообщений: 5
Светлана, я тоже))))
Сообщений: 10
а я думал что на меня люди с телевизора смотрят
Сообщений: 12
я думала, что если корову долго не подоят, то она даст простоквашу и сметану и даже в первом классе это на уроке природоведения утверждала
Сообщений: 100
я думала что от поцелуя можно забеременеть) что ночью под окнами воры и маньяки караулят когда я засну. что ночью кот превращается в монстра и убьет меня)))))и еще думала что дети рождаются вылазя из попы XDDD
Сообщений: 1
Когда была маленькая,мой дедушка осенью приезжая с дачи привозил бутерброды,которые не съел по дороге и говорил, что это мне подарок от зайца.Я же верила и съедала всё до последней крошки))))
Сообщений: 1
Когда моему сыну было 6 лет он меня спросил: "Мама, а наша бабушка Таня дворянка?" Я отвечаю: "А почему ты так решил?" Сын : "А потому что она ходит на двор доить козу". Я: "Нет , дворянка это богатая женщина и она на двор не ходит". Сын: "Ну тогда наша бабушка Аня дворянка, я у неё видел целую пачку денег".  (Надо сказать, что бабушка Аня не была богатой, просто как и все пожилые люди копила себе деньги на похороны).
Сообщений: 23
в детстве я была шкодливая(да и нечего не изменилось)) ) пугали волками,что-бы не шарилась в гостиной....а так,как очень хотелось я вбегала включала свет зажмуривалась и ждала пока меня съедят.а когда понимала,что опасность миновала продолжала свои проказы)) ,я их представляла в виде НЕВООБРАЗИМЫХ МОНСТРОВ" видела их не картинках
Сообщений: 185
А я месяц назад посмотрел передачу по рен-тв про чупокабру и сюжет о том, как она напала на молодую девушку и загрызла ее и теперь до сих пор боюсь ночью через огород в туалет ходить(
Сообщений: 5
Я была уверена, что дети появляются если мама съест таблеточку: синенькая- мальчик, красненькая- девочка... мама витамины разного цвета пила.
Сообщений: 9
Дмитрий, Да тоже самое
Сообщений: 1
а я стеснялась слова сессия...оно для меня было пошлым)))
ну не знал ребенок,что это такое)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика