Возраст посетителей нашего паблика "Назад в 90ые"

  
Сообщений: 97
1980г.  90-е это музыка техно,приставка денди и многое ещё интересного!
Сообщений: 159
родился в 1990)) самое лучшее время для жизни)
Сообщений: 3
Родилась в 1997 году, но там где росла я ничего не менялось с 90-х еще лет 5. Было все тоже( по рассказам отца сравниваю), а ассоциаций много
Сообщений: 12
В 91-ом,деньги в порт моне не влезали;)No Doub – Dont Speak
Сообщений: 4
Родился в 1986 году . 90-е это мое детство и там было здорово . нынешнее поколение этого не поймет никогда
Сообщений: 2
1988 год моего рождения.
У меня был любимый старший брат (2 года разница)... Без меня его не отпускали гулять... Родилась сама на Дальнем Востоке России, где дальше некуда - Чукотка. Так вот, все крыши сараев, 1,2-этажек были нашими - прыгали, бегали, играли в "монету"... С побитыми кулаками сама ходила. Оттого друзья моего брата спрашивали: Зоя, ты вообще чего девочкой то родилась!? Ты же пацан!!!
Повзрослела и тон наших друзей изменился... Оу, это же наш пацан! )))
(На фото я и мой братишка, Царство ему Небесное)
Сообщений: 73
я родился в 1999 году
Сообщений: 22
1991 Игры во дворе а не в социальных сетях
Сообщений: 5
В 1992 году родилась.
Сообщений: 14
Родилась в 1990 году. Запомнилось игры из детства секретики, королева, резиночки, фишки, киндеры)) из продуктов пепси блу, газировка в пластиковых бутылках байкал, кола, апельсин и тд, вафельки кукуруку, мороженое умка, жвачка шок, шоколад шок, кедбери виспа и сейлор мун)))
Сообщений: 22
Полина, Да самое лучшее время
Сообщений: 1
Родилась в апреле 1979 и очень хорошо помню и 80-е, и 90-е, и талоны на всё, и разборки, и малиновые пиджаки. Автоматы с газировкой, где стакан простой минералки стоил 1копейку, а вода с сиропом - 3. Жвачки наши советские по 5 штук в упаковке (пластинками), молоко не только в стеклянных бутылках, но и в треугольных бумажных терта-пакетах. Проезд в трамвае у нас в городе стоил 3 копейки, в автобусе - 6. До сих пор в памяти хорошие добрые детские фильмы, такие как "Каникулы Петрова и Васечкина", детская программа " В гостях у сказки" ( шла по субботам). Из одежды - юбки резинки, " ломбады"лосины, джинсы варенки.
Сообщений: 109
Родилась в 1982-ом. Помню, что на весь подъезд пятиэтажного дома телефон был только в одной квартире, и все соседи ходили к счастливой обладательнице по очереди и записывались в тетрадочку... Помню первые рекламы, как все, едва что-то разрекламируют срочно бежали покупать. Еще реклама кирпичных заводов "унитром" была. Помню очередь за хлебом в 9 вечера человек на 150 и как на мое семилетие нигде не было яиц, чтобы испечь торт, поэтому моя матушка полдня блуждала по окрестным селениям в поисках оных. А еще жуткие китайские кроссовки и пуховики, за бешеные бабки покупаемые у фарцовщиков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика