Возраст посетителей нашего паблика "Назад в 90ые"

  
Сообщений: 101
1990-ый год. Как я люблю ностальгировать по этому времени.)
Сообщений: 9
Я родилась в 1996, моё детство пришлось на нулевые, но тоже было замечательное, по мне, время!!!
Сообщений: 4
Да нее, бред все это)) Я вот вырос в 90-е, играл казаки-разбойники, сотки и ножички, плавил свинец, когда в школе на 1000 рублей можно было купить только чай и пирожки, видел, как рождался пейджер и первые мобильники, вот они, 90-е! А те, кто говорят, что выросли в 90-е, когда они родились от 95 и выше, я непонимаю их. Я бы мог так же сказать, что я вырос в 80-е!)) Но нет, именно в 90-е))
Сообщений: 36
Sanchezz, вы правы на миллион процентов! Недавно видела статус девочки 1995-го года: "Сейчас дети не такие, вот у нас было ........(убила строчка) компьютеры без интернета, ИК-порт на телефоне.....и т.д. Без комментариев...
Сообщений: 1
1974. 90-е - моя молодость!
Сообщений: 99
Родился в 1979. Детство в Союзе-Юность В 90-е. Помню все! То ещё времечко!!!
Сообщений: 2
я родился в 1982 году, я считаю, мне повезло провести детство именно в такое время. и как сказал басилашвили " это самые святые годы нашей жизни".
Сообщений: 109
Я родилась в  1968 году.
Сообщений: 15
Хоть я и родилась в 2001 году,но мне очень хочется попасть в 80 или 90. Когда мы с родителями садимся за чашкой вкусного,горячего чая,я всегда прошу их рассказать о своём детстве. Послушав их истории я очень долго думаю о том что, в 90 все дети собирались на улицах гуляли до ночи,а не переписывались в соц сетях. Если хотели сообщить что-нибудь своим родным и друзьям писали письма,а не сообщения на телефонах!Особенно зимой,весь двор собирался, чтобы покататься на коньках,лыжах,и т.д. А сейчас многие дети будут сидеть дома,уткнувшись в телевизоры...,порой и я не исключение:( Ещё меня очень вдохновляет музыка в 80 и 90 года. Такие исполнители как... Андрей Губин,группа Ласковый май,группа руки вверх и д.т. Многие в школе удивляются тому,что я слушаю музыку тех годов и спрашивают,зачем ты слушаешь это старье...( Я сразу отвечаю что музыка никогда не бывает старой,особенно песни таких замечательных исполнителей!))) Я знаю что надо жить новым,но порой хочется перенестись в те замечательные,добрые,и самые самые дружные времена!!!))) 80 и 90-ые лучшие года!)
Сообщений: 10
Мне 18.Я росла в эпоху 90-х))) В нашем доме на магнитофоне всё время играли Ласковый май,Юрий Шатунов,На-На,Иванушки,Андрей Губин,и Руки Вверх.Мечта попасть на концерт исполнителей))1 мечта осуществилась-была на концерте Юры Ш. Скоро осуществится другая,концерт Руки Вверх
Сообщений: 10
Полина, меня тоже спрашивают,почему я их слушаю)) на что я отвечаю,что в те времена песни были лучше и добрее
Сообщений: 15
Ася,совершенно согласна с вами!)
Сообщений: 2
Sanchezz, все правильно, как можно серьезно воспринимать тех кто говорит что вырос в 90-е, если они не смотрели на тнт самые первые и самые интересные серии "улица разбитых фонарей", кто не шарился в холодную зиму с друзьями в дешевых китайских пуховиках по городу и усталый, но довольный возвращался домой на трамвае. Кто не понимает что такое разбавленный спирт "Рояал", кто не курил Магну втихаря на чердаке или в подвале у окошка. Кто не сидел в подъездах на площадках зимой и не пел песни ДДТ и Наутилуса под гитару. И это называлось "взяло за душу" от таких правильных слов как "смешная и святая детвора" из песни Дождь. Кто не сидел июньским вечером во дворе и не слышал как из окон несется музыка самой первой заставки Угадай Мелодию и молодой, а не еще моложавый Пельш машет руками почище вентилятора, что было непривычно смотреть, но смешно. Кто не жил тогда, а просто только родился и еще гордо утверждает что вырос 90-е.
Сообщений: 8
1990 родился.было классно)))
Сообщений: 91
родилась в 1992
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика