ОНЛАЙН ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ!

  
Сообщений: 37
Расскажите пожалуйста поподробнее про курс "Инструктор групповых фитнес-программ", какая у него программа, какие практические навыки преподаются, можно по направлениям группового фитнеса, в какое время проходят занятия, как часто, по каким дням, как осуществляется оплата, условия по рассрочке. И наверное самое главное, что этот курс может мне дать. Я действующий инструктор по hot-iron (проходила обучение), преподаю степ-аэробику и силовые классы (можно сказать самоучка), есть ли смысл прохождения вашего курса?
Сообщений: 2
Добрый вечер, полскажите, когда следующий набор на персонального тренера?
Сообщений: 13
Здравствуйте,и мне пожалуйста напишите, когда набор следующий на персонального тренера...?
Сообщений: 4
Здравствуйте! Когда следующий набор на обучение "персональный тренер, специалист по бодибилдингу"?
Сообщений: 255
Светланка, Анжелика, Софья, здравствуйте! Следующая группа стартует в марте-апреле (по мере набора), записаться можно уже сейчасsmileДля этого необходим указать свои ФИО и контактный номер телефона.
Сообщений: 255
Людмила, мы ответили Вам в другой теме.
Сообщений: 13
Академия Бодибилдинга и Фитнеса. Обучение.,  а стоимость изменилась в этом году? И возможна рассрочка? Какие предметы для изучения входят в программу) можно в лс
Сообщений: 4
Академия Бодибилдинга и Фитнеса. Обучение., хорошо, спасибо)) запишите пожалуйста.. Чиркова Мария Михайловна, 89137668282
Сообщений: 255
Анжелика, Анжелика, нет, стоимость осталась прежней, кризис нам нипочемjokeРассрочка возможна. Предметы теоретической части - анатомия, физиология, теория и методика физической культуры и спорта, биохимия, спортивная медицина, спортивная психология, методика построения тренировочного процесса. Практическая часть - техника безопасности, оказание медицинской помощи, обязанности и специфика работы персонального тренера, основы рационального питания, проработка техники всех упражнений с каждым учеником индивидуально и ответы на все интересующие вопросы :)
Сообщений: 255
Софья, записали Вас :)
Сообщений: 4
Академия Бодибилдинга и Фитнеса. Обучение., Благодарю, жду звонка))
Сообщений: 24
Гейдрович Алена Владимировна, персональный фитнес-тренер, 8-913-456-24-36
Сообщений: 255
Алена, записали. Свяжемся с Вами, когда нужно будет подъехать для заключения договора :)
Сообщений: 100
Здравствуйте! Запишите пожалуйста на обучение. Меня интересует 2 курса: персональный тренер и инструктор групповых фитнес-программ. Нельзя ли совместить их? Гаун Елена Юрьевна, тел.8-913-080-3265.
Сообщений: 139
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, курсы на инструктора по pole dance стоят тоже 20 т.р.? Можно более подробную инфо в лс, как проходят занятия, сколько по времени и где и т.д. Так же интересует вопрос по стрип-пластике, есть ли у вас данное направление???
Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика