Опиши своё детство

  
Сообщений: 13
Каким оно было? Какие самые яркие впечатления?
Сообщений: 34
Подарок первого пистолета с пульками. С тех пор прошли годы, а увлечение оружием осталось. Только оружие сейчас не игрушечное...
Сообщений: 109
ЛАЗАЛИ В ЧУЖОЙ ОГОРОД ЗА ЗЕЛЕНЫМ КРЫЖОВНИКОМ.ИДЕМ ДАВОЛЬНЫЕ КАРМАНЫ ОТПИРАЮТ -И НИКАКОГО ОБЕДА НЕ НАДО .))))))))))))))
Сообщений: 18
Мое самое яркое впечатление...Пацанаи бегали в воинскую часть,литр водки солдатам и на выбор.Либо Акм с 2 рожками,и шмаляй до упаду,либо любая машина из бокса,УРАЛ,ГАЗ 66,иногда даже бетер давали и гоняй,пока горючка не закончится.Такое вот детство. И на хрена мне армия,я ее всю в детстве прошел..?
Сообщений: 1
Вот таким оно было.......
Сообщений: 1
Самые яркие воспоминания о друзьях,которых сейчас уже нет(((((
Сообщений: 82
Юленька, песня точно о нашем детстве, классным оно было!!!!!!!
Сообщений: 7
самое-самое))а еще бабушка-добрая,хорошая,всегда все разрешала.
Сообщений: 159
дни на пролет на улице
Сообщений: 25
Игра в прятки)) лазали по подвалам завалам))) вечно на улице)) еще выбивалы))))
Сообщений: 100
дралась по черному с мальчишками во дворе и в школе. Во дворе изза этого называли лена терминатор, а в школе генерал
Сообщений: 59
счастьте, что не было мобильных телефонов.... гуляли на улице до упора! беззаботная пора!
Сообщений: 82
Анархия на улице и тревожное ожидание завтрашнего дня дома. Куклы барби разных конфигураций и резкая зависть к тем, у кого дорогие... много счастья от шитья одежек на дешевых барбейsmile при этом в них по возрасту не играла, а только шилаsmile странные новости, из которыхмало на что обращаешь внимания - кругом кого-то взрывают и стреляют. Рассказы беженцев из самых разных концов бывшего СССР. В основном однотипные - как спаслись, бросив все, что в доме и сам дом. Анархия в школе - резкая разница среди самих учителей. Одни уважаемые, другие чуть ли не шлюхи, и все откуда-то это знают.
Потом тинейджерство и резкое расслоение уже среди нас. Все зависело от родителей. Зарубленная золотая медаль моей подруги - разнарядка на школу пришла на серебро. У меня тоже было серебро, но я не страдала, баранка по физре все равно серебро. И мы ускреблись их получить просто за учебу! А дальше юностьsmile
Еще горжусь тем, что побывала на самом первом в нашем городе концерте БГ, привел туда страший брат, помню свое восприятие песен - оно совершенно не такое, как сейчас. Помню, что было неприятно слышать "Прыг, ласточка,прыг" - ненормально это выглядело на фоне домашнего воспитания, но ведь запомнилось именно это, наверно, потому, что было "а дело - к войне"... и она повалила вскорости... дома были старые книги, а на лотках покупались новые подешевле, и с 80_ х по 96-й  в основном одежки шиись и вязались..потом дешевый рынок все заполонил и шить перестала...
Пекли хлеб на новый год, на новый же год посе праздников узнавали, а сколько теперь проезд..маршруток еще не было, они появились после 2000.
Сообщений: 139
До 94го - только плохое, до сих пор иногдa ору во сне. Ну a потом - новaя элитнaя школa (сейчaс это гимнaзия N7), интеллектуaльные игры, первaя гитaрa, подружки-пaнкушки, выпускной нa теплоходе и кучa нaгрaд зa успехи в истории, литерaтуре и русском языке.
Сообщений: 13
детство было беззаботным и веселым,наполненым маленькими радостями и познанием мира. Потом все это довольно резко разбилось об реальность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика