Мой самый безбашенный детский поступок!

  
Сообщений: 39
Взломали с пацанами ЗИЛ и весь день на нём скакали,крутили "баранку" ,открывали капот,потом пришёл хозяин машины и всем нам влетело...А потом этот козёл рассказал всё нашим родителям про нас и нам снова влетело, а потом об этом узнали в школе и нам ещё раз влетело от кл. руководителя...Короче-держитесь подальше от чужих машин и по гаражам не прыгайте хотя это уже другая история...
Сообщений: 14
Когда на улице проходили прохожие из форточки выкрикивала: "эй" и пряталась за шторкой. Их озадаченные лица было смешно наблюдать))
Сообщений: 153
Поджигал сараи и стоги сена, пиздили яблоки с коллективников. А самое интересное, собирались зимой с друзьями(человек 10) Когда темнело, залезали в сады коллективные( которые находились ближе к дороге) и кидали из-за забора снегом и ледышками в машины. Адреналин был не передаваемый.
Сообщений: 26
В детском саду, зачерпнул ведро жижи из лужи и вылил девочке на голову
Сообщений: 185
курям у бабки стригли ногти,а то сами они не могут же))))а после ногтей добрались и до клюва.куры дохнуть стали.бабка сказала что мор куриный пошел и дед когда отрубил голову оставшейся курице обнаружил причину((((пришел нам с братом карачун полный
Сообщений: 28
Сбросила кошку с балкона восьмого этажа (кошка отделалась лёгким испугом);позже ей же подстригла усыlaughужас...
Сообщений: 71
какие вы злые , вот я кинул мощную петарду в унитаз и смыл ....в общем унитаз в дрова стены в сточных водах
Сообщений: 73
Ударил дедушку своего железной кружкой, ой как больно ему было, мне было 3 года.
Сообщений: 1
стащил спички с дома и поджек огромную кучу сена соседскую.но ушел красиво не спалили мне было лет 10
Сообщений: 153
Любили своей компанией лазить по чердакам, подвалам, люкам, гаражам и.т.п. Как то раз нас поймали менты(в подвале), "задавали много вопросов и внимательно нюхали наши ответы" (С) Потом отпустили. Так же любили все поджигать. Как то нашли ведро резинового клея, сделали из них факелы и бродили по подвалу своего дома. Вылезли из него черные от копоти (не нюхали). Еще была забавная история - Как то сосед (друг с детства) стырил у отца строительный прибор, залезли на крышу своего дома и подсматривали в чужие окна. Прикол в том, что я тогда спустился за газеткой, что бы подстелить на пол. А внизу менты. ну я спокойно натырил газетки, поднялся на крышу, а там моего друга уже поймали, ну и я попался. Отвезли нас в отделение, сказали, что мы киллеры)) Пришли родители и вышибли из нас всю дурь (ну почти всю)))) Во втором классе сбежал с уроков вместе с одноклассниками. Гуляли по ж/д вокзалу, смотрели на поезда, пришли уже поздно вечером, мать в больнице, стало плохо, отец сказал, что инфаркт,(позже выяснилось, что просто перенервничала (слава богу) познакомил меня с ремнем. Запомнил на всю жизнь. Еще любил на даче кататься на велосипеде по своей и близлежащих деревнях. В одной из такой прогулки напала большая овчарка, спас велосипед. Я от страха завалился набок и меня накрыло великом. Пришел хозяин, отругал меня и собаку. В общем столько всего, что можно весь день писать))
Сообщений: 20
Ох, много чего было интересного, пока этот проклятый интернет не влез в нашу жизнь. Играли с утра до вечера в футбол(дворовый самый клевый) ели сосульки, прыгали по крышам гаражей, залечивали раны подорожником, создавали свои мафиозные группировки и шли войной по принципу: "район на район". Особенно интересно зимой было, когда строили крепость, запасались оружием и начиналось.... А помните палки-оружие?? У нашего клана были в основном пистолеты))) еще любил зимой прятаться в снегу, и по мимо проезжаещему автобосу бросать сосульки; конечно на стройке проводили много времени(нам везло очень, так как в нашем районе было много заброшенных мест); прыгали через костер, строили мини-шалаши на деревьях, хлестали друг друга по морде палками за любовь в дет.саде, еще интересно было те случаи, когда я приезжал на дачу, и в каждой деревни были заброшенные дома, в которых при СССР был дом управления деревни. Так вот, взламывали их целый день(замок уже ржавый как правило был) и находили много интересного. Однажды, рано утром устроили пионерский поход по деревни(кто в барабан голдел, кто на гормоне и т.д.) так что много чего было, и мне удалось не получить ни разу по макушке от предков, хоть с прогулки как бомж приходил, в садинах, и в поддорожнике, наклеяном на все какие только можно места, скотчем найденном на помойке. И круто было то, что я хоть и из богатой семьи, но на улице все равны, спасибо за детство без интернета!!!!!!
Сообщений: 32
лет в 10 пошли с другом на пруд кататься на плоту.он стоял на одном берегу,а я переплавлял.тут не удержался и упал в воду.я одет по осеннему,там глубоко.зацепился за плот,а вылезти не могу,резиновые сапоги на дно тянут.если скину,то залезу на плот.но я как подумал,что мне мама сделает,если без сапог приду,решил,что лучше умереть. мы пол Питера за ними объездили,еле нашли в ДЛТ.кричу Лехе (другу) ЗОВИ НА ПОМОЩЬ! он подбежал к единственному на тот момент прохожему,а тот на просьбу ответил Я БЫ СПАС,НО СЕЙЧАС АВТОБУС ВЕЧЕРНИЙ ПОДОЙДЕТ,Я ОПОЗДАЮ. вообщем кое как залез я на плот и сапоги спас.лет через 20 рассказал маме,так ее чуть инфаркт не хватил.
Сообщений: 48
У бабушки дома, стояла большая коробка, в которой выводились маленькие циплята, от них жутко воняло,я взял одеколон и побрызгал их всех,после чего накрыл,какой то накидкой коробкой,итогом ситуации была смерть всех маленьких курочек и ивс в углу
Сообщений: 70
Лет в 7-8 играли во дворе (то ли в "Бабушка распутай нас", то ли в Бармалея). Получила локтем от девочки в глаз. Ну, она нечаянно, разумеется, а у меня - фингал.
А в музыкалке - зачетный концерт, мне игру на пианино сдавать в актовом зале!
Фингал к этому дню яркий такой стал, фиолетовый!
Мама маскировала как могла, но всё равно в течение дня весь макияж сошел, и на всех праздничных фотках я нарядная с фингалом.
Зачет сдала, кстати. Но потом еще неделю ходила в своих детских солнечных очках.((
Сообщений: 10
в 4 х летнем возросте был детским маньяком))) всех облапал в садике:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика