Нужна облегченная программа тренировок (help me)

Опубликовано: 2670 дней назад (11 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Есть некоторые проблемы со здоровьем (в том числе с сосудами ГМ и шеей).
Раньше занимался в тренажерном зале с целью набора мышечной массы.. Сейчас мне это не нужно. Фигура у меня от природы не плохая (узкие бедра, широкие плечи при росте 190.) Вес сейчас 99кг.. Поднабрал лишнего.
Хочу просто держать себя в форме, сбросить лишний жир и немного набрать рельефность.. Тяжелые упражнения (особенно нечно вроде приседаний со штангой) противопоказаны. - у меня от них голова кружится.. Но более легкие, ориентированные на большее количество повторений и не большой вес - без проблем (консультировался с врачом). нереальные цели я себе не ставлю, нужна простая, облегченная программа тренировок чтобы хорошо выглядеть и держать себя в форме. (ну и для здоровья).
Дома есть гантели (2,5, 10 кг по 2 шт), турник и настенные брусья и нечто есть то, чем можно заменить доску для жимов...

Собственно кто может помочь?. так же мне интересно, есть ли резон заниматься раз 6 в неделю, но маленькими тренировками, на одну группу мышц (примерно по два разных упражнения в день). Или все же лучше тренироваться 3 раза в неделю.
Заранее спасибо.
Вкус протеина | Боль в пояснице!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социальный клуб для общения о бодибилдинге © 2024
Яндекс.Метрика